منتدى لمسة رقة

منتدى لمسة رقة

منتدى كلية الآداب قسم الفلسفة بجامعة الفيوم
 
الرئيسيةالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 Miranda Cosgrove Sparks Fly 2010

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
AhMęĐ ŖąGąß
AdMiNSTRATOR
AdMiNSTRATOR
avatar

تاريخ التسجيل : 06/01/2010
العمر : 26

مُساهمةموضوع: Miranda Cosgrove Sparks Fly 2010   الإثنين 10 مايو 2010, 9:08 am

Miranda Cosgrove
Sparks Fly 2010




Birth name : Miranda Taylor Cosgrove
Born : May 14, 1993 (1993-05-14) (age 16)
Los Angeles, California, United States
Genres : Pop rock, teen pop
Occupations : Actress, singer, songwriter
Instruments : Vocals, guitar
Years active : 2001 – present (actress)




Format: Mp3
Audio: VBR kbps / 44 kHz
Media Length: 00:26:49
File Size: 61 MB




1. Kissin’ U
2. BAM
3. Disgusting
4. Shakespeare
5. Hey You
6. There Will Be Tears
7. Oh Oh
8. Daydream
9. Brand New You (Deluxe CD ONLY)
10. What Are You Waiting For (Deluxe CD ONLY)
11. Beautiful Mess (Deluxe CD ONLY)
12. Adored (Deluxe CD ONLY)


اليكم رابط التحميل


[ندعوك للتسجيل في المنتدى أو التعريف بنفسك لمعاينة هذا الرابط]



تحياتى





الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
http://arkafm.ahlamontada.net
 
Miranda Cosgrove Sparks Fly 2010
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» صور Miranda Cosgrove
» تحميل مجلة فتافيت عدد مارس 2010
» معلومات مهمه جديدة ((هل تعلم 2010))
» مصطفى الخطيب+ابو الناجي 2010
» اجميع انواع الاحدية2010

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منتدى لمسة رقة :: قسم الاغانى :: اغانى اجنبية-
انتقل الى: